SkinHead - Odessa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinHead - Odessa » Тестовый форум » подарок на новый год


подарок на новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Скоро новый год,вот начала уже думать что дарить любимому человеку,и до сих пор ничего не могу придумать,одна бвнальщина в голове,может вы что посоветуете?

0

2

Здравствуйте. Я советую выбирать подарок в зависимости от желаний и предпочтений вашего мужчины. Например мой муж любит активный отдых, поэтому на новый год я планирую ему купить подарочный сертификат на полет на параплане здесь https://kava.ua/uk/certificates/novyy-god-parnyu , до этого дарила ему сертификат на картинг, а летом у них покупала сертификат и мы с мужем прыгали с парашютом.

0

3

Я хочу брату качественный бинокль подарить, подскажите, какой лучше взять?

0

4

Луиза написал(а):

Я хочу брату качественный бинокль подарить, подскажите, какой лучше взять?

Смело могу вам рекомендовать бинокли Vortex https://lodka5.com.ua/binokli/binokli-vortex/  Я себе такой купил в интернет магазине "Лодка5". Этот бинокль был рекомендован мне консультантом магазина, и я не доволен  выбором. С первых дней использования бинокль проявил себя с лучшей стороны. Что меня поразило, так это его оптическое качество. Вид из него был кристально чистым, и я мог легко разглядывать даже самые далекие объекты. Так что могу данный бренд вам рекомендовать, берите, не пожалеете!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/10189/binokl-vortex-crossfire-hd-12x50-cf-4314-l5-1-jpg-4-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » SkinHead - Odessa » Тестовый форум » подарок на новый год


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz